Реверсивный бытовой вентилятор осевого типа с автоматическими жалюзи O.ERRE Smart 23/9 AR Silent — это отличная возможность поддерживать в доме или в коммерческом помещении благоприятные климатические условия за счет удаления из них воздуха. Представленный прибор имеет оптимальный и простой дизайн, и предназначен для установки прежде всего на оконной панели.
Основные достоинства рассматриваемой модели вытяжного вентилятора O.ERRE:
- Оконные осевые вентиляторы Ventilor с автоматически или вручную открывающимися жалюзи предназначены для непосредственного (без воздуховода) удаления или подачи воздуха.
- Вентиляторы изготавливаются из пластмассы светлых тонов и устанавливаются на стекле или на панели.
- Конструкция наружной решётки предусматривает защиту от атмосферных осадков.
- Все модели этой серии выпускаются в брызгозащищенном исполнении (степень защиты IP X4).
- Smart М. Вытяжной вентилятор с ручным открыванием жалюзи.
- Smart A. Вытяжной вентилятор с автоматическим открыванием жалюзи.
- Smart AR. Реверсивный вентилятор с автоматическим открыванием жалюзи и пультом управления. Переключение режимов работы вентилятора осуществляется пультом управления с выключателем, пятискоростным переключателем скорости и переключателем направления вращения вентилятора (опция, заказывается отдельно).
- Smart AR Silent. Реверсивный вентилятор с низким уровнем шума, автоматическим открыванием жалюзи и пультом управления. Переключение режимов работы вентилятора осуществляется пультом управления с выключателем, пятискоростным переключателем скорости и переключателем направления вращения вентилятора (опция, заказывается отдельно).
- Smart Wi Fi. Реверсивный вентилятор с автоматическим открыванием жалюзи и пультом управления по радиоканалу. Переключение режимов работы вентилятора осуществляется пультом управления с выключателем, трехскоростным переключателем скорости вентилятора и переключателем направления вращения вентилятора (опция, заказывается отдельно).
- Smart AR WALL. Реверсивный вентилятор с автоматическим открыванием жалюзи, предназначенный для скрытой установки в стену. Переключение режимов работы вентилятора осуществляется пультом управления с выключателем, пятискоростным переключателем скорости и переключателем направления вращения вентилятора (опция, заказывается отдельно).
Осевые вентиляторы от компании O.ERRE — это высокопроизводительные устройства, которые имеют различный вариант монтажа и определенный набор технических характеристик, но признаны решить одну общую проблему — поддержание в доме оптимальных климатических условий. Вентиляторы удаляют воздух из помещений, могут быть с автоматическим или ручным открытием жалюзи.
СтранаИталия | |
Производитель | Италия |
Мощность, Вт | 30 |
Поток воздуха м³ ч | 185 |
Кол-во скоростей | 5 |
Управление | Электронное |
Уровень шума, дБа | 38,8 |
Влагозащищенный корпус | Да |
Габариты (ВхШхГ), мм | 321x331x141 |
Вес, кг | 4 |
Гарантия | 1 год |
ø установки, мм | 120 |
Питание, Вт | 230 |
Производитель | O.ERRE |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
propertys | Страна::Италия##Производитель::Италия##Мощность, Вт::30##Поток воздуха м³ ч::185##Кол-во скоростей::5##Управление::Электронное##Уровень шума, дБа::38,8##Влагозащищенный корпус::Да##Габариты (ВхШхГ), мм::321x331x141##Вес, кг::4##Гарантия::1 год##ø установки, мм::120##Питание, Вт::230 |
- Цена: 246 900 Тг.