Вытяжная приточная установка модели Aerauliqa QUANTUM HR 100 PRO + C создана для создания в помещение уютного микроклимата. Оборудование удалит из воздуха лишнюю влагу, поэтому конденсат и плесень появляться не будут. Циркуляция воздуха происходит в автоматическом режиме с промежутком в 70 секунд. Основной корпус конструкции выполнен из качественного пластика, который устойчив к воздействию ультрафиолета.
Особенности рассматриваемой модели бытовой вентиляциионной установки Lufberg:
- Современный дизайн
- Приток и вытяжка воздуха
- Керамический теплообменник с эффективностью до 90%
- 3 скорости
- Уровень шума от 10 дБ (на расстоянии 3 метров)
- Энергоэффективность класса А
- Диапазон рабочих температур от -20°C до + 50°C
- Съемный противопылевой фильтр
- Наружный алюминиевый кожух имеет хорошую звукоизоляцию и антимоскитную сетку
- В комплекте панель управления
- Класс защиты IPX4
- Простота в использовании
В настоящее время системы бытовой вентиляции являются не роскошью, а необходимостью. Оборудование от торговой марки Aerauliqa – это комфортные в использование, простые в управлении и невероятно экономичные приборы, которые помогут создать максимально комфортные условия микроклимата в любом помещении. Качественные материалы изготовления гарантируют долгий срок службы.
СтранаИталия | |
Производитель | Италия |
Поток воздуха м³ ч | 60 |
Рекуператор | Реверсивный |
Пульт ДУ | Есть |
Max мощность, кВт | 0,038 |
Питание, В | 220 В |
Уровень шума, дБ | 29 |
Класс защиты | IPX4 |
Диаметр отверстия | 150 |
Габариты (ВхШхГ), мм | 164х164х(270-510) |
Вес, кг | 3 |
Гарантия | 2 года |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
propertys | Страна::Италия##Производитель::Италия##Поток воздуха м³ ч::60##Рекуператор::Реверсивный##Пульт ДУ::Есть##Max мощность, кВт::0,038##Питание, В::220 В##Уровень шума, дБ::29##Класс защиты::IPX4##Диаметр отверстия::150##Габариты (ВхШхГ), мм::164х164х(270-510)##Вес, кг::3##Гарантия::2 года |
- Цена: 337 700 Тг.