Приточно-вытяжная вентиляционная установка 2000 м3/ч DVS RIS 1900 VE 3.0
Высокотехнологичная приточно-вытяжная установка DVS RIS 1900 VE 3.0 представлена с усовершенствованной комплектацией, отлично адаптирована к различным эксплуатационным условиях, а также прекрасно подходит для монтажа в любых помещениях, нуждающихся в вентиляции и проведения воздухообмена. Оборудование имеет вертикальное исполнение в эргономичном корпусе серого цвета.
Особенности и преимущества приточно-вытяжных установок DVS серии RIS:
|
Аксессуары (приобретаются отдельно):
|
Высокоэффективные приточно-вытяжные установки DVS серии RIS позволят воссоздать в помещении комфортные условия и обеспечат постоянный приток свежего воздуха. Все представленные модели данной линейки различны по мощности, а также по типу установки, благодаря чему возможен подбор оптимального вентиляционного оборудования с учетом всех критерий размещения.
СтранаГермания | |
Производитель | Германия |
Поток воздуха м³ ч | 2200 |
Max мощность, кВт | 15,0 |
Max рабочий ток, А | 2,87/2,87 |
Тип нагревателя | Водяной |
Рекуперация | Есть |
Тип рекуператора | Пластинчатый |
Max КПД рекуператора,% | 60 |
Класс защиты | IP54 |
Управление | Пульт |
Фильтры | F5/F5 |
Питание, В | 220 В |
Габариты (ВхШхГ),мм | 1100x1650x790 |
Вес, кг | 260 |
Гарантия | 1 год |
Производитель | DVS |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
propertys | Страна::Германия##Производитель::Германия##Поток воздуха м³ ч::2200##Max мощность, кВт::15,0##Max рабочий ток, А::2,87/2,87##Тип нагревателя::Водяной##Рекуперация::Есть##Тип рекуператора::Пластинчатый##Max КПД рекуператора,%::60##Класс защиты::IP54##Управление::Пульт##Фильтры::F5/F5##Питание, В::220 В##Габариты (ВхШхГ),мм::1100x1650x790##Вес, кг::260##Гарантия::1 год |
- Цена: 5 636 600 Тг.