
Тепловая пушка 20 кВт Kerona P-3000E-T
430 000 Тг.
- В наличии
- Код: 15658
-
+7717269-66-46Астана
-
+7712295-01-95Атырау
- График работы
- Адрес и контакты
Тепловые пушки прямого нагрева Kerona P-3000E-T разработаны в лучших традициях обогревательного оборудования и имеют высокий КПД. Разработана специальная высокопрочная металлическая конструкция, что делает поверхность корпуса устойчивым к различным механическим повреждениям. Топливный бак так же изготовлен из надежного металла, частично исключен риск пробоин и дальнейшего вытекания керосина или дизельного топлива.
Преимущества тепловых пушек:
- Корпус устойчив к механическим повреждениям
- Термостат: встроенный
- Система поджига: электронная (высоковольтный керамичесий разрядник)
- Дополнительные опции: система контроля пламени и датчик перегрева
- Широкая сфера применения
- Устойчивая конструкция
- Небольшой вес
- Компактные габаритные размеры
- Мобильность в транспортировке
- Современный дизайн
- Бесперебойное функционирование в жестких и агрессивных условиях
- Сохранение заводского внешнего вида долгий промежуток времени
- Для управления прибором не требуются специальные навыки
Жидкотопливная тепловая пушка имеет специальную продуманную конструкцию корпуса, современный удобный дизайн и превосходную безотказность при функционировании в жестких и агрессивных условиях эксплуатации. Тепловому оборудованию не требуется дымоход, отличный вариант для обогрева складских, производственных и сельскохозяйственных помещений. Управление и монтаж предельно прост, а конструкция максимально надежна в работе. Поверхность корпуса устойчива к механическим повреждениям, что позволяет сохранить идеальный производственный внешний вид долгий период времени. Самый распространенный вариант сушки строительных объектов, за счет высокого уровня производительности и экономичности. При функционировании пушки строительные материалы высыхают намного быстрее, теперь Вам не нужно ждать самостоятельного высыхания. Для использования прибора не требуются специальные навыки, процесс программирования быстрый и удобный.
СтранаКорея | |
Тип | Жидкотопливный |
Мощность, кВт | 150 |
Площадь, м² | 1500 |
Расход топлива, кг/час | 3,2 |
Расход воздуха, м³/ч | 765 |
Вместимость бака, л | 38 |
Регулировка температуры | Есть |
Вентиляция без нагрева | Есть |
Напряжение, В | 220 В |
Размеры (ВхШхГ), см | 853х483х598 |
Вес, кг | 25 |
Гарантия | 1 год |
Производитель | Kerona |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
propertys | Страна::Корея##Тип::Жидкотопливный##Мощность, кВт::150##Площадь, м²::1500##Расход топлива, кг/час::3,2##Расход воздуха, м³/ч::765##Вместимость бака, л::38##Регулировка температуры::Есть##Вентиляция без нагрева::Есть##Напряжение, В::220 В##Размеры (ВхШхГ), см::853х483х598##Вес, кг::25##Гарантия::1 год |
- Цена: 430 000 Тг.