
Нагревательный кабель Aura Heating КТА 23-400
64 300 Тг.
- В наличии
- Код: 19700
-
+7717269-66-46Астана
-
+7712295-01-95Атырау
- График работы
- Адрес и контакты
Двухжильный экранированный нагревательный кабель немецкой компании AURA модельный ряд Heating КТА 23-400 является идеальным решением для новых помещений. Кабель укладывается непосредственно в цементную стяжку, гарантируется высокий уровень безопасного процесса эксплуатации и упрощенное программирование, с минимальной погрешностью в поддержание температуры. Распределение образованного тепла осуществляется по всей поверхности пола, охватывая каждый сантиметр. У ног температура +26, в районе туловища +23, на уровне головы и выше составляет +20 градусов, что является самым оптимальным распределением для организма человека.
Состав комплекта:
- Двухжильный нагревательный кабель
- Защитная гофрированная трубка для датчика температуры пола
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
Преимущества:
- Высокий уровень безопасности
- Экологически чистые исходные материалы
- Быстрый и равномерный процесс прогревания помещения
- Компактный терморегулятор
- Интуитивно понятное управление
- Эксплуатация без риска для здоровья
Немецкая компания отопительного оборудования AURA Technology GMBH модельный ряд Heating КТА представляет Вашему вниманию высококачественный и безопасный вид обогрева жилого или коммерческого помещения. Принцип обогрева основан на использовании нагревательного кабеля, который изготовлен из экологически безопасных материалов, не выделяющие химических соединений процессе эксплуатации. Пользователь с легкостью может осуществить обогрев детской комнаты, без риска для здоровья. Главным предназначением является преобразование протекающего по кабелю электрического тока в жизненно необходимое тепло, которое изначально прогревает пол, а потом равномерно отдает свое тепло в воздух. В отличие от двухжильного мата, кабель следует заливать непосредственно цементной стяжкой, толщина которой должна составлять 3-5 мм. Терморегулятор имеет максимально упрощенное управление и сверхплоскую конструкцию корпуса. Пользователь может регулировать температуру, а потом визуально контролировать процесс работы.
СтранаГермания | |
Длина, м | 23 |
Площадь, м² | 8,0 |
Тип кабеля | Двужильный |
Напряжение, В | 220 |
Гарантия | 20 лет |
Мощность, кВт | 0,2 |
Производитель | Aura |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
propertys | Страна::Германия##Длина, м::23##Площадь, м²::8,0##Тип кабеля::Двужильный##Напряжение, В::220##Гарантия::20 лет##Мощность, кВт::0,2 |
- Цена: 64 300 Тг.