Бойлеры косвенного нагрева свыше 500 литров ACV LCA 1000 TP 110 MM
Для коммерческого и промышленного использования идеально подойдет буферная емкость от бельгийского производителя ACV (АЦВ) LCA 1000 TP 110 MM, способная обеспечить бесперебойную работу систем отопления за счет поддержки стабильного температурного показателя горячей воды, а также ее надежного хранения. Данное оборудование требует напольной установки.
Особенности представленной модели буферной емкости от бельгийского бренда ACV:
- Бак-накопитель (для ГВС)
- Изготовлен из углеродистой стали с эмалированным покрытием внутри. Внешне окрашен коррозионнозащитным грунтом
- Высококачественная теплоизоляция толщиной 100 мм
- В комплект поставки входят от 2 до 3 магниевых анодов (в зависимости от модели).
- Монтируются на месте
- Ревизионный фланец диаметром 110мм или 400мм (модель TP или TM, соответственно)
- Погружные гильзы (1/2”) для темп. датчиков – опция
- Подключение ТЭН от 3 кВт до 60 кВт – опция.
ACV LCA – это огромное семейство буферных емкостей, применяемых в системах горячего водоснабжения и отопления для накопления тепла и распределения его с максимальной оптимальностью. Все баки исполнены из качественной углеродистой стали, есть агрегаты с эмалевым внутренним покрытием для использования в системах с санитарной водой. Комплектацией предусмотрены магниевые аноды для защиты от коррозии, нагревательный элемент в комплект не входит.
СтранаБельгия | |
Объем, л | 1000 |
Установка | Напольная |
Покрытие бака | Эмаль |
Max темп. нагрева, °С | +95 |
Габариты (ВхШхГ),мм | 2278x790x790 |
Вес, кг | 247 |
Гарантия | 3 года |
Основные | |
---|---|
Производитель | ACV |
Способ нагрева | Косвенный |
Вид водонагревателя | Бойлер |
Пользовательские характеристики | |
propertys | Страна::Бельгия##Объем, л::1000##Установка::Напольная##Покрытие бака::Эмаль##Max темп. нагрева, °С::+95##Габариты (ВхШхГ),мм::2278x790x790##Вес, кг::247##Гарантия::3 года |
- Цена: 2 953 600 Тг.