Радиатор биметаллический секционный ROMMER Optima Bm 500 - 12 секций
Биметаллические радиаторы повышенной мощности, рассчитанные на эксплуатацию в центральных и индивидуальных отопительных системах в условиях использования агрессивных сред.
Коллектор радиаторов выполнен полностью из коррозионностойкой стали и представляет собой сварной каркас из продольных и поперечных трубчатых элементов, который впоследствии залит под высоким давлением алюминиевым сплавом. Такая технология позволила получить изделия с КПД теплопроводности, превосходящим аналогичные показатели моно алюминиевых радиаторов.
В изготовлении используются технологии трехступенчатого шлифования и двухэтапного окрашивания по методу катафореза, за счет чего изделия приобретают законченный эстетический вид с привлекательным, сияющим белизной дизайном.
ВНИМАНИЕ! Производитель оставляет за собой право в любой момент без обязательного извещения вносить изменения в дизайн и технические характеристики, не ухудшающие потребительских свойств товара.
Характеристики
Тип радиатора: Биметаллический
Стиль: Современный
Цвет: Белый (RAL 9016)
Количество секций: 12.00
Тепловая мощность, Вт: 1920.00
Площадь обогрева, м?: 19.20
Макс. рабочая температура, °С: 110
Производитель: ROMMER
Страна производителя: Китай
Характеристики
Основные | |
---|---|
Конструкция радиатора | Секционная |
Информация для заказа
- Цена: 51 300 Тг.