Плита электрическая VIATTO VA-E200J
Индукционная плита Viatto VA-E200J предназначена для приготовления широкого спектра блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Плита компактная и экономичная, позволяет экономить время, пространство и электроэнергию. Так как энергия расходуется только на нагрев металлического дна посуды, сама конфорка не нагревается. При этом отсутствуют потери тепла, снижается вероятность ожогов, при попадании продуктов на поверхность плиты не происходит пригорания.
Характеристики
- Тип:индукционная
- Мощность:2000 Вт
- Кол-во конфорок:1
- Управление:сенсорное
- Размеры:280x350x52 мм
- Вес:2.2 кг
Комплектация
Комплектация товара Плита электрическая VIATTO VA-E200J зависит от конкретной поставки и может меняться поставщиком без предварительного уведомления!
Плита электрическая VIATTO VA-E200J
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Основные | |
---|---|
Производитель | Viatto |
- Цена: 21 100 Тг.